England XIX

Объявление

Здравствуй, гость! Данная ролевая об Англии начала 19 века. _____________________________ Разыскиваются администраторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » England XIX » ГАРДЕРОБНАЯ » Акция 1


Акция 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все персонажи акции так или иначе связаны с друг-другом и в большинстве случаев именно вам придется решить, коим именно образом и какой связью.

https://40.media.tumblr.com/37eaa0408818993dc7b310b74898bfef/tumblr_nt513jdIQs1udt267o2_1280.png

0

2

http://s3.uploads.ru/loxHq.png

Emma Forester|Эмма Форестер
22 y.o.

"Вот и видно сейчас, достойная барышня, какая я пред вами скверная и самовластная. Мне что захочется, так я так и поступлю. Давеча я, может, вам и пообещала что, а вот сейчас опять думаю: вдруг он опять мне понравится, Митя-то, – раз уж мне ведь он очень понравился, целый час почти даже нравился..."

Девица 22 лет от роду, до 18 годков проживала в пансионе у мисс Беннет и была умницей и скромницей. Когда-то, еще в нежном возрасте ее знали, как девочку, робкую, застенчивую, тоненькую, худенькую, задумчивую и грустную, и с тех пор много утекло воды. В семнадцать, ее сердечко было украдено неким офицером, а затем им же и разбито безжалостно. Офицер-то уехал и женился на барышне с приданым в несколько тысяч, а мисс Форестер оставил в позоре да в насмешках других людей. Сия причина заставила ее сбежать из пансиона и вернуться к родителю, который особой любви к ней не питал и принял более чем холодно. В его уже доме она из чувствительной, обиженной и жалкой девочки вышла румяная, полнотелая красавица, женщина с характером смелым и решительным, гордая и наглая, понимавшая толк в деньгах, приобретательница, скупая и осторожная.

внешность: Елена Лядова

связь с персонажами:
       1.Имеет взгляды на мистера Найтли.
       2. Мистер Хейл - тот самый офицер, что разбил ей сердечко.

0

3

http://s3.uploads.ru/rqPDU.png

Frederick Knightley|Фредерик Найтли
30 y.o.

"— Я и вправду лишен присущего некоторым людям таланта, — отвечал Дарси, — свободно болтать с человеком, которого прежде никогда не встречал. Мне нелегко, подобно другим, подлаживаться к тону его рассуждений или делать вид, что меня интересуют его дела."

Найтли был по-настоящему умён. В то же время мистер Найтли был горд, замкнут и ему было трудно угодить. Его манеры, хотя и свидетельствовали о хорошем воспитании, не слишком располагали к себе окружающих. Всегда мрачен, уныл, всем недоволен и малообщителен с людьми. Что касается работы, то в ней он излишне добросовестен, аккуратен, исполнителен, так как во всем готов видеть осложнения и неудачи. Для него характерна пессимистическая оценка настоящего и соответствующий взгляд на будущее.
Наследник и обладатель большого имения в Дербишире.

внешность: Matthew Macfadyen

0

4

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/30/8n7co8mqol8t.png

Peter Higgs|Питер Хиггс
35 y.o.

"…настоящая правда всегда неправдоподобна… Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали."

Человек на вид лет 35 или около, немного повыше среднего роста, с жидкими темными, довольно длинными волосами и с клочковатыми, едва обозначавшимися усами и бородкой. Одетый чисто и даже по моде, но не щегольски; как будто с первого взгляда сутуловатый и мешковатый, но однако ж совсем не сутуловатый и даже развязный.
Никто не скажет, что он дурен собой, но лицо его никому не нравится. Голова его удлинена к затылку и как бы сплюснута с боков, так что лицо его кажется вострым. Лоб его высок и узок, но черты лица мелки; глаз вострый, носик маленький и востренький, губы длинные и тонкие. Выражение лица словно болезненное, но это только кажется. У него какая-то сухая складка на щеках и около скул, что придает ему вид как бы выздоравливающего после тяжкой болезни. И однако же он совершенно здоров, силен и даже никогда не был болен.
Он ходит и движется очень торопливо, но никуда не торопится. Кажется, ничего не может привести его в смущение; при всяких обстоятельствах и в каком угодно обществе он останется тот же. В нем большое самодовольство, но сам он его в себе не примечает нисколько.
Говорит он скоро, торопливо, но в то же время самоуверенно, и не лезет за словом в карман. Его мысли спокойны, несмотря на торопливый вид, отчетливы и окончательны, — и это особенно выдается. Выговор у него удивительно ясен; слова его сыплются, как ровные, крупные зернышки, всегда подобранные и всегда готовые к вашим услугам. Сначала это вам и нравится, но потом станет противно, и именно от этого слишком уже ясного выговора, от этого бисера вечно готовых слов. Вам как-то начинает представляться, что язык у него во рту должно быть какой-нибудь особенной формы, какой-нибудь необыкновенно длинный и тонкий, ужасно красный и с чрезвычайно вострым, беспрерывно и невольно вертящимся кончиком.
Маг - шарлатан, или же настоящий волшебник, который вернет магию в Англию?

внешность: Enzo Cilenti

связь с персонажами:
       1. Намеревается сколотить состояние посредством женитьбы на богатой девице (любой, из акции).
       2. Намерен лишить мистера Найтли всех сбережений и доходов.

0

5

http://5.firepic.org/5/images/2015-08/30/v1pw5q9wykur.png

Ann Wilson|Энн Уилсон
17 y.o.

"Сущность её жизни — любовь"

Черноглазая, с большим ртом, некрасивая, но живая девочка, с своими детскими открытыми плечиками, которые, сжимаясь, двигались в своем корсаже от быстрого бега, с своими сбившимися назад чёрными кудрями, тоненькими оголенными руками и маленькими ножками в кружевных панталончиках и открытых башмачках.
Её отличительные черты — эмоциональность, естественность, непосредственность, отзывчивость вплоть до самозабвения, интуитивное и внерациональное понимание жизни «умом сердца».
Нельзя сказать, что юная особа отличается от сверстниц живым умом и логикой, совершенно нет. Она, как и все девицы семнадцати лет - легкомысленна и романтична, и голова ее набита легкими перышками, а вовсе не умными мыслями. Впрочем, и пустоголовой кокеткой ее назвать так же нельзя.
Мисс растет в богатстве и достатке, что привлечет к ней охотников за приданым.

внешность: Charity Wakefield

связь с персонажами:
       1. Новая "жертва" офицера.
       2. Мистер Найтли - давний друг семейства, стал ей братом или даже отцом. 

0

6

http://5.firepic.org/5/images/2015-08/30/5blcuafqjykn.png

Michael Gleeson|Майкл Глисон
27 y.o.

"Я боюсь, что ваша жизнь с мистером Коллинзом будет не слишком веселой. Если Вы не получите от супружеской жизни ожидаемых удовольствий, обратитесь ко мне – я восполню пробел."

Офицер. Не знал семейной жизни, рано лишился отца, был подчеркнуто почтителен к матери, но не любил и не уважал ее за бесконечные связи и легкомысленно светский образ жизни. Среди товарищей по службе в блестящем гвардейском полку В. слыл безукоризненно честным человеком и добрым малым. Однако, все изменилось, когда он нуждался в деньгах, ведь прокутил все свое состояние. На его пути повстречалась некая мисс, молоденькая и наивная девушка, у коей батюшка имел некоторое состояние. Всяким образом он попытался женить на себе девицу, однако, когда потребность в деньгах отпала - не нужна стала и мисс Форестер. После станет известно, что он подыскал себе более выгодную партию.
Несмотря на цельность характера, твердость, мужество, Майкл — неглубокий человек, практически лишенный серьезных интеллектуальных запросов. Его отличают типичные для молодежи шаблонные представления о жизни и в отношениях к людям, когда искренние поступки и чувства, целомудрие, крепость семейного очага, верность кажутся смешными и устаревшими ценностями, а люди более низких социальных кругов представляются недостойными заинтересованного внимания и уважения.

внешность: Aaron Taylor-Johnson

связь с персонажами:
       1. Намеревается всеми возможными способами добиться женитьбы с Энн Уилсон
       

0


Вы здесь » England XIX » ГАРДЕРОБНАЯ » Акция 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно