England XIX

Объявление

Здравствуй, гость! Данная ролевая об Англии начала 19 века. _____________________________ Разыскиваются администраторы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » England XIX » АНТРЕ » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://24.media.tumblr.com/a9ba73649275323920bc58de134ed118/tumblr_mv65sbY1uu1sark0xo1_500.gif
СЮДА! ВСЕ СЮДА!
Вам надоели голливуды, вампиры и закрытые школы? Тогда, милости просим в чудесную Англию начала 19 века! Балы, расследования убийств, званые ужины, дуэли и немножко чистой английской магии, все вы найдете у нас!

Система игры: Эпизодическая
Сюжет:Альтернативная история Англии начала 19 века. На основе "Джонатана Стренжа и Мистера Норрела"

Если Вы желаете придержать себе роль или внешность - отпишитесь в этой теме по шаблону:

Код:
[b]1. РОЛЬ/ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]2. Связь с вами[/b]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

Добрый день. Администрация ещё не передумала открывать проект?

0

3

эльзас,
нет,не передумала)

0

4

Здравствуйте! А акции наличествуют или, быть может, планируются? ^^

0

5

Canzas, будет,будут акции) очень даже интересные)

0

6

Мадам, это просто великолепно! Я тут давеча вдохновился "Джонатаном Стренджем и мистером Норреллом" и очень бы хотел сыграть одного из этих чудачков. Я понимаю, что на Вашем проекте не планируется чисто английской магии, но прототип без сверхсуразностей подойдёт. Если Вы хотите - я могу помочь с проектом на временном основании.

0

7

эльзас, прекрасный сериал) именно от него у нас ветка про мага-шарлотана)

https://vk.com/elizabeth_moreton   напишите мне,пожалуйста

0

8

Доброго времени) Отличная идея для форума. Нежно люблю Викторианскую Англию. Смотрю, тут помянули "Джонатана Стренджа и мистера Норрела"? А я припомню еще цикл про Бертона и Суинберна. С удовольствием сыграл бы одного из этих джентльменов. Естественно, в адаптированном к реалиям форума варианте. Например.
А скажите, это моргание заголовков тем, ссылок и позиций профиля так и задумано? Извините, но в глазах рябит до слез. Очень неудобно, честно.

0

9

Оу, на даты я и не посмотрел. Собственно, начало века 19го  ничуть не хуже, чем его вторая половина. Да и характеры названных мною джентльменов можно спокойно играть в 1819 году.

0


Вы здесь » England XIX » АНТРЕ » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно